Оқушыларға » Н.Алдабергенов атындағы орта мектеп
«Алматы облысы білім басқармасының
Ескелді ауданы бойынша білім бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
«Социалистік Еңбек Ері Нұрмолда Алдабергенов атындағы орта мектеп
мектепке дейінгі шағын-орталығымен» КММ
Қабылдау бөлімі :
+7(728) 3-60-93
Есепші бөлімі:
+7(728) 3-60-93
Нашар көрушілер
нұсқасы
Расписание дополнительных занятий в дистанционном формате для учащихся 11А класса 2020-2021 уч.год
27
ноябрь
2020
Расписание дополнительных занятий в дистанционном формате для
Расписание дополнительных занятий в дистанционном формате для учащихся 11А класса 2020-2021 уч.год Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Биология 1335 - 1435 Бугаева А.Ю. История Казахстана 1500 – 1600 Андреева Г.В. Химия  1335 - 1435 Степаненко Е.И. Математическая грамотность  1500 – 1600 Носкова Т.П. Физика  1335 - 1435 Шумакова С.Г. Всемирная история, ЧОП  1600 - 1700 Андреева Г.В. Грамотность чтения 1500 – 1600 Братущенко В.Н. Математика 1600 - 1700 Носкова Т.П. Английский язык
ПЛАН мероприятий по организации подготовки к  итоговой аттестации и единому национальному тестированию  по СШ им. Н. Алдабергенова с ДМЦ на 2020-2021 учебный год
27
ноябрь
2020
ПЛАН мероприятий по организации подготовки к итоговой аттестации и
ПЛАН мероприятий по организации подготовки к  итоговой аттестации и единому национальному тестированию  по СШ им. Н. Алдабергенова с ДМЦ на 2020-2021 учебный год № Мероприятия Сроки Исполнители  1. Изучить нормативно-методическую документацию по проведению итоговой аттестации и ЕНТ Сентябрь Администрация, учителя-предметники 2. Диагностика учащихся с целью формирования группы риска Сентябрь Ли М.А. 3. Провести классные собрания по разъяснению правил проведения итоговой аттестации и ЕНТ Сентябрь
Расписание уроков надомного обучения
27
ноябрь
2020
Расписание уроков надомного обучения
УТВЕРЖДАЮ _______________ Директор школы Л. Усербаева Расписание уроков Друзина Рамиса, ученика 5Б класса на 2020-2021 уч.г. (надомное обучение, специальная общеобразовательная программа для детей с умеренной умственной отсталостью) Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Письмо, чтение и развитие речи 1400-1440 Братущенко В.Н. Мир вокруг 1000-1040 Ли М.А. Социально-бытовая ориентировка 1000-1040 Ли М.А. Счет  1130-1210 Сибирякова О.В. Письмо, чтение и развитие речи 1300-1340 Братущенко
расписание уроков на 2020-2021 учебный год
27
ноябрь
2020
расписание уроков на 2020-2021 учебный год
  Расписание уроков 1 смена 2020-2021  уч.год    Расписание уроков  2 смена            понедельник 11А 10А 9А 9Б 8Б 8В 7Б 7В 6Б 6В 3А 1А 1Б 1В 0А 0Б 8А 7А 6А 5А 5Б 5В 4А 4Б 4В 3Б 3В 2А 2Б 2В 1 Хим-Геогр Алгебра Англ.язык Алгебра Ист.Каз-на Биология Физика Информат Музыка Математика Математика Дене шын Грамота Қазақ тілі Сөйлеуді дам Грам/Констр      понедельник 7-0 Орыс тілі Қазақ тілі Рус.язык Қазақ тілі      понедельник 30 каб. 8 каб. 14 каб. 28 каб. 27 каб. 21 каб. 25 каб. 29 каб. 2 Алгебра
Расписание проведения СОЧ СШ Алдабергенова 21-25 декабря 2020г.
27
ноябрь
2020
Расписание проведения СОЧ СШ Алдабергенова 21-25 декабря 2020г.
  УТВЕРЖДАЮ Директор школы ____________ Л.А. Усербаева Расписание проведения СОЧ СШ Алдабергенова 21-25 декабря 2020г. 2А 2Б 2В 3А 3Б 3В 4А 4Б 4В 5А 5Б 5В 6А 6Б 6В 7А 7Б 7В 8А 8Б 8В 9А 9Б 10А 11А 21 декабря понедельник 1 ағылшын  қазақ тілі қазақ тілі әдебіеті математ. математ. жаратыл. русский русский орыс тілі русский литература ағылшын қазақ тілі қазақ тілі алгебра алгебра алгебра алгебра алгебра алгебра алгебра алгебра алгебра химия 21 декабря понедельник 1 2 әдебіеті жаратыл. математик
Расписание проведения СОР СШ Алдабергенова 3-15 декабря 2020г.
27
ноябрь
2020
Расписание проведения СОР СШ Алдабергенова 3-15 декабря 2020г.
  УТВЕРЖДАЮ Директор школы ____________ Л.А. Усербаева Расписание проведения СОР СШ Алдабергенова 3-15 декабря 2020г. 2А 2Б 2В 3А 3Б 3В 4А 4Б 4В 5А 5Б 5В 6А 6Б 6В 7А 7Б 7В 8А 8Б 8В 9А 9Б 10А 11А 3 декабря                   четверг 1 орыс тілі английский английский орыс тілі литература литература қазақ тілі английский английский дүн.тарихы естествозн естествозн дүн.тарихы английский английский геометрия биология биология дүн.тарихы география география литература литература геометрия рус.язык 3
Ведомость итогов пробного тестирования учащихся 11А класса 24 ноября  2020г.
24
ноябрь
2020
Ведомость итогов пробного тестирования учащихся 11А класса 24 ноября
Ведомость итогов пробного тестирования учащихся 11А класса           24 ноября  2020г. Ист.Каз. Мат.грам. Грам.чт. Биоло-гия  Физика  Геогра-фия Химия  Матема-тика  Вс.ист Англ.яз ЧОП Русский язык Литера-тура  Общбалл Максимальный балл 20 оц 20 оц 20 оц 40 оц 40 оц 40 оц 40 оц 40 оц 40 оц 40 оц 40 оц 40 оц 40 оц 140 1 Әділбек Шыңғыс 17 5 10 3 16 4 16 3 13 3 72 2 Алдабекова Анель 11 3 6 3 12 3 14 3 20 3 63 3 Балғынбай Айгерім 18 5 14 4 16 4 10 3 16 3 74 4 Баянаев Рустам 14 4 12 3 17 5 11 3 11 3